УВК
Контакты:
Генеральный директор Боднар Виктор Евгеньевич Тел: 24-86-20
Viktor.Bodnar@uvrk.ru
Первый заместитель генерального директора Рузанова Зоя Александровна Тел: 24-86-30
Zoya.Ruzanova@uvrk.ru
Главный инженер Морин Виталий Владимирович Тел: 24-86-29
Vitaliy.Morin@uvrk.ru
Заместитель генерального директора по качеству и технологии Юхименко Елена Геннадьевна Тел: 24-86-27 Доб. 134
Elena.Iuhimenko@uvrk.ru
Финансовый директор Бобринский Вячеслав Александрович Тел: 24-86-27
bobrinsky@uvrk.ru
Начальник отдела сбыта Чанчикова Надежда Николаевна Тел: 24-86-27 Доб. 126
Nadejda.Chanchikova@uvrk.ru
Начальник отдела снабжения Заворуев Вадим Анатольевич Тел: 24-86-27 Доб. 125
Vadim.Zavoruev@uvrk.ru
Посмотреть на карте Магнитогорска
Реквизиты:

Акционерное общество «Уральская вагоноремонтная компания» (АО «УВК»)

Генеральный директор: Боднар Виктор Евгеньевич

Адрес: 455005, Челябинская область г. Магнитогорск, ул. Моховая д. 16

E-mail: secretary@uvrk.ru

Телефон: +7 (3519) 24-86-24

Факс: +7 (3519) 24-86-22

Скачать реквизиты

ИНН: 7705742646

КПП: 745601001

ОГРН: 1067746823836

Рассчетный счет: 40702810772000010616 Отделение № 8597 Сбербанка России г. Челябинск

БИК: 047501602

Корреспондентский счет: 30101810700000000602

ОКПО: 96499777

ОКФС: 34

ОКАТО: 75438372000

ОКОПФ: 67

ОКВЭД: 35.20.9